CEB-20FD64
  • В избранное
  • В сравнение
CEB-20FD64
CEB-20FD64 пьезоизлучатель, с обратной связью, 6.4 кГц, 30В p-p, 400 Ом
CEB-20FD64 — фото 1
CEB-20FD64 — фото 1
  • Производитель:
    CUI Devices
  • Артикул:
    CEB-20FD64
  • Описание:
    BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MMВсе характеристики
  • 1138 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CEB-20FD64
  • Package
    Bag
  • Частота
    6.4 kHz
  • Входное напряжение (Макс)
    30V p-p
  • Тип
    Feedback
  • Импеданс
    400 Ohms
  • Емкость на Частоте
    10000pF @ 1kHz
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.787" Dia (20.00mm)
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Base Product Number
    CEB-20
Техническая документация
 CEB-20FD64.pdf
pdf. 0 kb
Описание CEB-20FD64
Основные параметры:
  • Номинальная частота: 6.4 кГц
  • Размер: 20 мм
  • Напряжение: Обычно рассчитан на работу от 5В, но точные параметры зависят от схемы подключения и используемого драйвера.