CEB-27D44
  • В избранное
  • В сравнение
CEB-27D44
CEB-27D44, элемент зуммера, 4.6 кГц, 30В p-p, 250 Ом, 16000 пФ
CEB-27D44 — фото 1
CEB-27D44 — фото 1
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CEB-27D44
  • Описание:
    BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MMВсе характеристики
  • 1674 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CEB-27D44
  • Частота
    4.6 kHz
  • Входное напряжение (Макс)
    30V p-p
  • Тип
    Standard
  • Импеданс
    250 Ohms
  • Емкость на Частоте
    16000pF @ 1kHz
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    1.063" Dia (27.00mm)
  • Base Product Number
    CEB-27
Техническая документация
 CEB-27D44.pdf
pdf. 0 kb
Описание CEB-27D44
Основные параметры:
  • Частота: 4.6 кГц (номинальная). Это определяет высоту звукового сигнала.
  • Размер: 27 мм в диаметре.
  • Тип: Пьезоэлектрический излучатель.
Плюсы:
  • Простота использования: Требуется только подать напряжение для генерации звука.
  • Низкое энергопотребление: Пьезоизлучатели потребляют мало энергии.
  • Надежность: Отсутствие движущихся частей обеспечивает высокую надежность.
  • Относительно низкая стоимость.
Минусы: