CEU3E2X7R1H472M080AE
  • В избранное
  • В сравнение
CEU3E2X7R1H472M080AE
CEU3E2X7R1H472M080AE конденсатор керамический, 4700пФ, 50В, X7R, AEC-Q200
CEU3E2X7R1H472M080AE
CEU3E2X7R1H472M080AE
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    CEU3E2X7R1H472M080AE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4700PF 50V X7R 0603Все характеристики
  • 2556 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4700 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive, Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 CEU3E2X7R1H472M080AE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CEU3E2X7R1H472M080AE
CEU3E2X7R1H472M080AE TDK Корпорация:
Основные параметры:
  • Емкость: 4700 PF (пикофарад)
  • Напряжение: 50 В
  • Тип сопротивления: X7R
  • Размер: 0603 (0,6 мм × 0,3 мм)