CFS-20632768DZBB
  • В избранное
  • В сравнение
CFS-20632768DZBB
CFS-20632768DZBB пьезокристалл, 32.768кГц, ±20ppm, 6пФ, 35 кОм
CFS-20632768DZBB
CFS-20632768DZBB
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    CFS-20632768DZBB
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF THВсе характеристики
  • 232979 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    6pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    35 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Cylindrical Can, Radial
  • Размеры
    0.075" Dia (1.90mm)
  • Высота (Максимум)
    0.244" (6.20mm)
Техническая документация
 CFS-20632768DZBB.pdf
pdf. 0 kb
Описание CFS-20632768DZBB
CFS-20632768DZBB Citizen Finedevice Co Ltd Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH.