CG0603MLU-24E
  • В избранное
  • В сравнение
CG0603MLU-24E
CG0603MLU-24E варистор, 24В, 1 схема, 0.5 пФ @ 1 МГц
CG0603MLU-24E — фото 1
CG0603MLU-24E — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    CG0603MLU-24E
  • Описание:
    VARISTOR 0603Все характеристики
  • 1490 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CG0603MLU-24E
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Максимальное напряжение (DC)
    24 V
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    0.5 pF @ 1 MHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCV
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    CG060
Техническая документация
 CG0603MLU-24E.pdf
pdf. 0 kb
Описание CG0603MLU-24E
CG0603MLU-24E Bourns Inc. VARISTOR 0603
  • Тип компонента: Варистор (Varistor)
  • Объем: 0603 (0,6x0,3 дюйма или 15,0x7,5 мм)
  • Максимальное напряжение: 240 В
  • Максимальный ток: 5 кА (5000 А)