CGA5L4C0G2W103J160AA
  • В избранное
  • В сравнение
CGA5L4C0G2W103J160AA
CGA5L4C0G2W103J160AA конденсатор керамический, 10000 пФ, ±5%, 450В, C0G
CGA5L4C0G2W103J160AA
CGA5L4C0G2W103J160AA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    CGA5L4C0G2W103J160AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 450V C0G 1206Все характеристики
  • 28996 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CGA5L4C0G2W103J160AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGA5L4C0G2W103J160AA
  • Емкость: 10000 picofarad (пф) или 10 мкФ
  • Напряжение: 450 В