CGA5L4X7T2W104K160AE
  • В избранное
  • В сравнение
CGA5L4X7T2W104K160AE
CGA5L4X7T2W104K160AE конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 450В, X7T, AEC-Q200
CGA5L4X7T2W104K160AE
CGA5L4X7T2W104K160AE
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    CGA5L4X7T2W104K160AE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206Все характеристики
  • 186067 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    450V
  • Температурный коэффициент
    X7T
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    Soft Termination
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive, Boardflex Sensitive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.075" (1.90mm)
Техническая документация
 CGA5L4X7T2W104K160AE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGA5L4X7T2W104K160AE
Что это: Конденсатор TDK Corporation CAP CER 0.1µF 450V X7T 1206 — это электрический компонент, используемый для хранения энергии в виде заряда.
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение: 450В