CGH351T500V2C
  • В избранное
  • В сравнение
CGH351T500V2C
CGH351T500V2C
CGH351T500V2C
CGH351T500V2C
  • Артикул:
    CGH351T500V2C
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 350UF 500V SCREWВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики CGH351T500V2C
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    350 µF
  • Допуск
    -10%, +50%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    692mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.3 A @ 120 Hz
  • Размеры
    2.000" Dia (50.80mm)
  • Высота (Максимум)
    2.125" (53.98mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
Техническая документация
 CGH351T500V2C.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGH351T500V2C
Основные параметры:
  • Марка: CGH351T500V2C
  • Тип: Конденсатор алюминиевого электролита (CAP ALUM)
  • Напряжение рабочее: 500 В