CGHPM751
  • В избранное
  • В сравнение
CGHPM751
CGHPM751 блок питания, 120В AC
CGHPM751
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    CGHPM751
  • Описание:
    POWER SUPPLY 120VAC ALL MODELSВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CGHPM751
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Power Supply
Техническая документация
 CGHPM751.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGHPM751
CGHPM751 Carlo Gavazzi Inc. POWER SUPPLY 120VAC ALL MODELS
  • Основные параметры:
    • Напряжение входное: 120VAC
    • Выходная мощность: 751 Вт