CGHPM752
  • В избранное
  • В сравнение
CGHPM752
CGHPM752 источник питания, 24В DC, 730
CGHPM752
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    CGHPM752
  • Описание:
    POWER SUPPLY 24VDC PWR SUP 730Все характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CGHPM752
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Power Supply
Техническая документация
 CGHPM752.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGHPM752
CGHPM752 Carlo Gavazzi Inc. POWER SUPPLY 24VDC PWR SUP 730
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 VAC
    • Выходное напряжение: 24 VDC
    • Мощность: 752 Вт
    • Тип выходного тока: постоянный
    • Размеры: 19" шкафный модуль