CGS153U100W5L
  • В избранное
  • В сравнение
CGS153U100W5L
CGS153U100W5L конденсатор алюминиевый электролитический, 15000 мкФ, 100В, 43мОм, 8.6А
CGS153U100W5L
CGS153U100W5L
  • Производитель:
    Knowles Corporation
  • Артикул:
    CGS153U100W5L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 15000UF 100V SCREWВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики CGS153U100W5L
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    15000 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    43mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    8.6 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    11.18 A @ 10 kHz
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    5.625" (142.88mm)