CGS442U150V3C
  • В избранное
  • В сравнение
CGS442U150V3C
CGS442U150V3C
CGS442U150V3C
CGS442U150V3C
  • Артикул:
    CGS442U150V3C
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4400UF 150V SCREWВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики CGS442U150V3C
  • Емкость
    4400 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    150 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    32mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    7 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    9.1 A @ 10 kHz
  • Размеры
    2.000" Dia (50.80mm)
  • Высота (Максимум)
    3.125" (79.38mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
Техническая документация
 CGS442U150V3C.pdf
pdf. 0 kb
Описание CGS442U150V3C
Основные параметры:
  • Маркировка: CGS442U150V3C
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Напряжение: 150 В