CGS903U075X5C
  • В избранное
  • В сравнение
CGS903U075X5C
CGS903U075X5C
CGS903U075X5C
CGS903U075X5C
  • Артикул:
    CGS903U075X5C
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 90000UF 75V SCREWВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики CGS903U075X5C
  • Емкость
    90000 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    75 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    21.3 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    27.69 A @ 10 kHz
  • Размеры
    3.000" Dia (76.20mm)
  • Высота (Максимум)
    5.125" (130.18mm)