CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
  • В избранное
  • В сравнение
CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
  • Производитель:
    EXXELIA Temex
  • Артикул:
    CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
  • Описание:
    CAP KIT CERAMIC 0.1PF-1PF 100PCВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип комплекта
    Ceramic
  • Диапазон изменения ёмкости
    0.1pF ~ 1pF
  • Нормальное напряжение
    500V
  • Допуск
    ±0.05pF, ±0.1pF
  • Применение
    RF, Microwave, High Frequency
  • Особенности
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
  • Количество
    100 Pieces (10 Values - 10 Each)
  • Состав комплекта
    1111 (2828 Metric)
Техническая документация
 CHBS0R1-1R0KITF1ROHS.pdf
pdf. 0 kb
Описание CHBS0R1-1R0KITF1ROHS
CHBS0R1-1R0KITF1ROHS EXXELIA Temex CAP KIT CERAMIC 0.1PF-1PF 100PC
  • Основные параметры:
    • Тип: Керамические конденсаторы
    • Объем: 0.1PF - 1PF
    • Количество: 100 штук
    • Производитель: EXXELIA Temex
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости
    • Устойчивость к высоким температурам
    • Надежность и долговечность
    • Малый размер и тонкая плата
  • Минусы:
    • Относительно высокая стоимость по сравнению с другими типами конденсаторов