CJ1W-PD025
  • В избранное
  • В сравнение
CJ1W-PD025
CJ1W-PD025 контроллер, модуль питания, 24В, 5А, 25Вт
CJ1W-PD025
CJ1W-PD025
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    CJ1W-PD025
  • Описание:
    Контроллер: POWER SUPPLY MODULE 24VВсе характеристики
  • 114 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CJ1W-PD025
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Power Supply Module
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Особенности
    Output Capacity (5VDC, 5A, 25W)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Approval Agency
    CE, cULus, Lloyd, NK
  • Вес
    11 lbs (5 kg)
  • Base Product Number
    CJ1W
Техническая документация
 CJ1W-PD025.pdf
pdf. 0 kb
Описание CJ1W-PD025
CJ1W-PD025 Omron Automation and Safety Контроллер: POWER SUPPLY MODULE 24V
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 24В
    • Мощность: до 10ВА
    • Форм-фактор: модульный
    • Размеры: 164 x 98 x 38 мм