CK45-E3DD222ZYGNA
  • В избранное
  • В сравнение
CK45-E3DD222ZYGNA
CK45-E3DD222ZYGNA конденсатор керамический, 2200 пФ, 2000В, High Voltage
CK45-E3DD222ZYGNA
CK45-E3DD222ZYGNA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    CK45-E3DD222ZYGNA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2200PF 2KV RADIALВсе характеристики
  • 14800 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2200 pF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    2000V (2kV)
  • Температурный коэффициент
    E
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Особенности
    High Voltage
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Disc
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.472" (12.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)