CKCM25C0G1H470K060AA
  • В избранное
  • В сравнение
CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    CKCM25C0G1H470K060AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504Все характеристики
  • 14873 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    47pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    2
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0504 (1410 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0405 (1012 Metric)
  • Размеры
    0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CKCM25C0G1H470K060AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA — это конденсатор производства компании TDK Corporation. Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP ARRAY): 47 pF
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Тип материала: NP0 (NPO)
  • Форм-фактор: 0504 (0.5×0.4 мм)