CL05A105KA5NQNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC конденсатор керамический, 1мкФ, 25В, X5R, ±10%
CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL05A105KA5NQNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X5R 0402Все характеристики
  • 7851 шт
    в наличии
  • 217425 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05A105KA5NQNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05A105KA5NQNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05A105KA5NQNC
CL05A105KA5NQNC SAMSUNG Конденсатор:
  • CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости: 1 микрофарад (1µF)
  • Напряжение срабатывания: 25 Вольт (25V)
  • Размер: 0402 (0.4×0.2 мм)