CL05A105KO5NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05A105KO5NNNC
CL05A105KO5NNNC конденсатор керамический, 1мкФ, 16В, X5R, ±10%
CL05A105KO5NNNC
CL05A105KO5NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL05A105KO5NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 16V X5R 0402Все характеристики
  • 9865 шт
    в наличии
  • 2402274 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05A105KO5NNNC
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05A105KO5NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05A105KO5NNNC
CL05A105KO5NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • Напряжение рабочее: 16 В
  • Формат: 0402 (размеры пакетика: 0,635 мм × 0,318 мм)