CL05A106MP5NUNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05A106MP5NUNC
CL05A106MP5NUNC конденсатор керамический, 10мкФ, 10В, X5R, ±20%
CL05A106MP5NUNC
CL05A106MP5NUNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL05A106MP5NUNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X5R 0402Все характеристики
  • 3490 шт
    в наличии
  • 4071106 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05A106MP5NUNC
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CL05A106MP5NUNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05A106MP5NUNC
Конденсатор CL05A106MP5NUNC Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 10UF 10V X5R 0402
Основные параметры:
  • Емкость: 10 мF
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Размер: 0402 (0,4×0,2 мм)