CL05A225MQ5NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 6.3В, X5R, 0402
CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL05A225MQ5NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 9570 шт
    в наличии
  • 41550 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05A225MQ5NNNC
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05A225MQ5NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • Объем (Капаситанция): 2.2 µF
  • Номинальное напряжение: 6.3 В
  • Формат: 0402 (0.4×0.2 мм)
Основные параметры:
  • Стабильность емкости: Хорошая стабильность емкости при длительной эксплуатации.
  • Минимальная емкость: При температуре +85°C и напряжении 1В, емкость не изменяется более чем на ±10%.