CL05B104KA5NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05B104KA5NNNC
CL05B104KA5NNNC конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 25В, X7R, 0402
CL05B104KA5NNNC — фото 1
CL05B104KA5NNNC — фото 1
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL05B104KA5NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402Все характеристики
  • 9950 шт
    в наличии
  • 6252750 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05B104KA5NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05B104KA5NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05B104KA5NNNC
Конденсатор CL05B104KA5NNNC Samsung Electro-Mechanics:
  • Тип конденсатора: Керамический (Ceramic)
  • Объем емкости: 0.1 ФФ (Феррил)
  • Напряжение разрыва: 25 В
  • Формат: 0402 (размеры 0402 мм)