CL05B224KO5NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC конденсатор керамический, 0.22 мкФ, 16В, X7R, ±10%
CL05B224KO5NNNC — фото 1
CL05B224KO5NNNC — фото 1
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL05B224KO5NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 2740 шт
    в наличии
  • 99729 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05B224KO5NNNC
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05B224KO5NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости (Корпус): 0.22 ФФ (Фарада)
  • Напряжение рабочее: 16 Вольт
  • Тип диэлектрика: X7R
  • Размеры: 0402 (0.4 мм х 0.2 мм)