CL05C180JB5NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL05C180JB5NNNC
CL05C180JB5NNNC конденсатор керамический, 18 пФ, 50В, C0G, NP0
CL05C180JB5NNNC
CL05C180JB5NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL05C180JB5NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0402Все характеристики
  • 10000 шт
    в наличии
  • 31670 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL05C180JB5NNNC
  • Емкость
    18 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CL05C180JB5NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL05C180JB5NNNC
Конденсатор CL05C180JB5NNNC SAMSUNG
  • Тип конденсатора: Керамический (Ceramic)
  • Объем (Капаситанс): 18 ПФ (Пикофарада)
  • Номинальное напряжение: 50 Вольт
  • Тип материала: C0G/NP0
  • Формат: 0402 (4.0x2.0 мм)