CL10A105KA8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10A105KA8NNNC
CL10A105KA8NNNC конденсатор керамический, 1мкФ, 25В, X5R, 0603
CL10A105KA8NNNC
CL10A105KA8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10A105KA8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X5R 0603Все характеристики
  • 2524 шт
    в наличии
  • 59806 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10A105KA8NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10A105KA8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10A105KA8NNNC
CL10A105KA8NNNC SAMSUNG Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X5R 0603
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Формат: 0603 (2.0x1.6 мм)