CL10A105KP8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10A105KP8NNNC
CL10A105KP8NNNC конденсатор керамический, 1мкФ, 10В, X5R, 0603
CL10A105KP8NNNC
CL10A105KP8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10A105KP8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 10V X5R 0603Все характеристики
  • 4968 шт
    в наличии
  • 152570 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10A105KP8NNNC
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10A105KP8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10A105KP8NNNC
CL10A105KP8NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Серия: X5R
  • Формат: 0603 (0,254 мм x 0,152 мм)