CL10A226MO7JZNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10A226MO7JZNC
CL10A226MO7JZNC конденсатор керамический, 22мкФ, 16В, X5R, ±20%
CL10A226MO7JZNC
CL10A226MO7JZNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL10A226MO7JZNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22UF 16V X5R 0603Все характеристики
  • 1487 шт
    в наличии
  • 476443 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10A226MO7JZNC
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 CL10A226MO7JZNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10A226MO7JZNC
Конденсатор CL10A226MO7JZNC Samsung Electro-Mechanics:
  • Тип: Керамический конденсатор
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 16 Вольт (В)
  • Формат: 0603 (размеры: 0,158 х 0,079 дюйма или 3,9 х 2 мм)