CL10A475KA8NQNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10A475KA8NQNC
CL10A475KA8NQNC конденсатор керамический, 4.7мкФ, 25В, X5R, 0603
CL10A475KA8NQNC
CL10A475KA8NQNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL10A475KA8NQNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603Все характеристики
  • 3896 шт
    в наличии
  • 49609 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10A475KA8NQNC
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10A475KA8NQNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10A475KA8NQNC
Конденсатор CL10A475KA8NQNC Samsung Electro-Mechanics
  • CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
Основные параметры:
  • Напряжение срабатывания: 25 В
  • Объем: 0603 (размеры: 0.6 × 0.3 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости
  • Малый размер и вес
  • Высокая рабочая температура (до +125°C)