CL10B103KC8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B103KC8NNNC
CL10B103KC8NNNC конденсатор керамический, 10000пФ, 100В, X7R, ±10%
CL10B103KC8NNNC
CL10B103KC8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10B103KC8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 5000 шт
    в наличии
  • 250648 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B103KC8NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B103KC8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B103KC8NNNC
CL10B103KC8NNNC SAMSUNG Конденсатор:
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 100 В
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Схема: X7R
  • Размеры: 0603 (0,15 мм × 0,08 мм)