CL10B104KC8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B104KC8NNNC
CL10B104KC8NNNC конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 100В, X7R, ±10%
CL10B104KC8NNNC
CL10B104KC8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10B104KC8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 4900 шт
    в наличии
  • 75191 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B104KC8NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B104KC8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B104KC8NNNC
Конденсатор CL10B104KC8NNNC SAMSUNG:
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 0.1 µF
    • Номинальное напряжение: 100 В
    • Формат: 0603 (0.254 мм × 0.152 мм)
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
    • Хорошая надежность и долговечность
    • Малый размер и легкость интеграции в печатные платы
  • Минусы:
    • Высокая цена по сравнению с некоторыми аналогами