CL10B105KA8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B105KA8NNNC
CL10B105KA8NNNC конденсатор керамический, 1мкФ, 25В, X7R, ±10%
CL10B105KA8NNNC
CL10B105KA8NNNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL10B105KA8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X7R 0603Все характеристики
  • 4724 шт
    в наличии
  • 1981675 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B105KA8NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B105KA8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B105KA8NNNC
CL10B105KA8NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • CAP CER 1UF 25V X7R 0603
Основные параметры:
  • Капacитанc: 1 µF (микрофарад)
  • Напряжение: 25 В
  • Тип: Керамический (X7R)
  • Размер: 0603 (0.6x0.3 дюйма или 15.08x7.62 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости
  • Хорошая работа при больших частотах
  • Малый размер и легкий вес
  • Высокая надежность и долговечность
Минусы: