CL10B105KP8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B105KP8NNNC
CL10B105KP8NNNC конденсатор керамический, 1мкФ, 10В, X7R, ±10%
CL10B105KP8NNNC
CL10B105KP8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10B105KP8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 10V X7R 0603Все характеристики
  • 4000 шт
    в наличии
  • 27227 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B105KP8NNNC
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B105KP8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B105KP8NNNC
CL10B105KP8NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • Номинальная емкость: 1 мF (1000 нF)
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Формат: 0603 (0.254 мм х 0.159 мм)