CL10B222KB8NNND
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B222KB8NNND
CL10B222KB8NNND конденсатор керамический, 2200пФ, 50В, X7R, 0603
CL10B222KB8NNND
CL10B222KB8NNND
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10B222KB8NNND
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603Все характеристики
  • 10000 шт
    в наличии
  • 10587 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B222KB8NNND
  • Емкость
    2200 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B222KB8NNND.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B222KB8NNND
Конденсатор CL10B222KB8NNND Samsung Electro-Mechanics:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение: CAP CER
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Форм-фактор: 0603 (0,15 мм x 0,08 мм)