CL10B224KO8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B224KO8NNNC
CL10B224KO8NNNC конденсатор керамический, 0.22мкФ, 16В, X7R, ±10%
CL10B224KO8NNNC
CL10B224KO8NNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10B224KO8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 4990 шт
    в наличии
  • 126378 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B224KO8NNNC
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B224KO8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B224KO8NNNC
CL10B224KO8NNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем� (Capacitance): 0.22 µF
  • Напряжение разрыва: 16 В
  • Тип dielektрика: X7R
  • Формат: 0603 (0.254 мм × 0.159 мм)