CL10B225KQ8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B225KQ8NNNC
CL10B225KQ8NNNC конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 6.3В, X7R, ±10%
CL10B225KQ8NNNC
CL10B225KQ8NNNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL10B225KQ8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603Все характеристики
  • 1348 шт
    в наличии
  • 60935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B225KQ8NNNC
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B225KQ8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B225KQ8NNNC
Конденсатор CL10B225KQ8NNNC Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP): 2.2 µF
  • Напряжение разрыва: 6.3 В
  • Формат пакетика: 0603 (1.6 мм x 0.8 мм)