CL10B334KO8NNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL10B334KO8NNNC
CL10B334KO8NNNC конденсатор керамический, 0.33мкФ, 16В, X7R, 0603
CL10B334KO8NNNC
CL10B334KO8NNNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL10B334KO8NNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 2860 шт
    в наличии
  • 91742 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10B334KO8NNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.33 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10B334KO8NNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10B334KO8NNNC
Конденсатор CL10B334KO8NNNC Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем емкости: 0.33 Фарада (Ф)
  • Напряжение рабочее: 16 Вольт (В)
  • Размер: 0603 (0.6 мм x 0.3 мм)