CL10C680JB8NNND
  • В избранное
  • В сравнение
CL10C680JB8NNND
CL10C680JB8NNND конденсатор керамический, 68 пФ, ±5%, 50В, C0G, NP0
CL10C680JB8NNND
CL10C680JB8NNND
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL10C680JB8NNND
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 68PF 50V NP0 0603Все характеристики
  • 10000 шт
    в наличии
  • 6512 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL10C680JB8NNND
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    68 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CL10C680JB8NNND.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL10C680JB8NNND
CL10C680JB8NNND SAMSUNG Конденсатор:
  • Общие характеристики:
    • Тип: Керамический неполяризованный (NP0)
    • Объем емкости: 68 пF
    • Номинальное напряжение: 50 В