CL120KIT
  • В избранное
  • В сравнение
CL120KIT
CL120KIT измерительный прибор, CLAMP METER ELECTRICAL TEST KIT, 400А, 600В
CL120KIT
CL120KIT
  • Производитель:
    Klein Tools, Inc.
  • Артикул:
    CL120KIT
  • Описание:
    CLAMP METER ELECTRICAL TEST KITВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики CL120KIT
  • Equipment Part Numbers
    69409, CL120, RT210
  • Set Type
    Electrical Maintenance and Test
Техническая документация
 CL120KIT.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL120KIT
  • Основные параметры:
    • Максимальное измеряемое напряжение: 600 В
    • Максимальный измеряемый ток: 120 А
    • Функция измерения сопротивления
    • Функция измерения диэлектрической изоляции
    • Встроенная батарея с подзарядкой
    • Рабочая температура: от -10°C до +50°C