CL21A106KOQNNNG
  • В избранное
  • В сравнение
CL21A106KOQNNNG
CL21A106KOQNNNG конденсатор керамический, 10мкФ, 16В, X5R, ±10%
CL21A106KOQNNNG
CL21A106KOQNNNG
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL21A106KOQNNNG
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 16V X5R 0805Все характеристики
  • 1522 шт
    в наличии
  • 665121 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21A106KOQNNNG
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 CL21A106KOQNNNG.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21A106KOQNNNG
Конденсатор CL21A106KOQNNNG Samsung Electro-Mechanics
  • CAP CER 10UF 16V X5R 0805:
  • Основные параметры:
    • Емкость: 10 µF (микрофарад)
    • Номинальное напряжение: 16 В (вольт)
    • Размеры: 0805 (0,2 mm x 0,1 mm)