CL21A225KACLNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21A225KACLNNC
CL21A225KACLNNC конденсатор керамический, X5R, 2.2 мкФ, 25В, ±10%
CL21A225KACLNNC
CL21A225KACLNNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL21A225KACLNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 25V X5R 0805Все характеристики
  • 1500 шт
    в наличии
  • 70553 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21A225KACLNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Особенности
    Low Profile
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 CL21A225KACLNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21A225KACLNNC
Конденсатор CL21A225KACLNNC Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 2.2UF 25V X5R 0805