CL21A226MPCLRNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21A226MPCLRNC
CL21A226MPCLRNC конденсатор керамический, 22мкФ, 10В, X5R, 0805
CL21A226MPCLRNC
CL21A226MPCLRNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21A226MPCLRNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22UF 10V X5R 0805Все характеристики
  • 1190 шт
    в наличии
  • 108286 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21A226MPCLRNC
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 CL21A226MPCLRNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21A226MPCLRNC
Конденсатор CL21A226MPCLRNC Samsung Electro-Mechanics:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение: CAP CER (Керамический конденсатор)
  • Емкость: 22 µF
  • Напряжение: 10 В