CL21B103KCANNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B103KCANNNC
CL21B103KCANNNC конденсатор керамический, 10000 пФ, 100В, X7R
CL21B103KCANNNC
CL21B103KCANNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21B103KCANNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Все характеристики
  • 3438 шт
    в наличии
  • 164726 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B103KCANNNC
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.030" (0.75mm)
Описание CL21B103KCANNNC
CL21B103KCANNNC SAMSUNG Конденсатор:
Основные параметры:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Номинальное напряжение: 100В