CL21B104KACNNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B104KACNNNC
CL21B104KACNNNC конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 25В, X7R, ±10%
CL21B104KACNNNC
CL21B104KACNNNC
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL21B104KACNNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805Все характеристики
  • 3940 шт
    в наличии
  • 899004 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B104KACNNNC
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 CL21B104KACNNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21B104KACNNNC
CL21B104KACNNNC Samsung Electro-Mechanics Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Основные параметры:
  • Емкость: 0.1 ФФ (фарада)
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип dielectrica (изолятора): X7R (расшифровывается как "eXtreme Temperature Rejection")
  • Формат: 0805 (размеры пакетика: 0.039" x 0.019")