CL21B104KCFNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B104KCFNNNE
CL21B104KCFNNNE конденсатор керамический, 0.1мкФ, 100В, X7R, ±10%
CL21B104KCFNNNE
CL21B104KCFNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL21B104KCFNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805Все характеристики
  • 3554 шт
    в наличии
  • 974431 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B104KCFNNNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 CL21B104KCFNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21B104KCFNNNE
Конденсатор CL21B104KCFNNNE Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Основные параметры:
  • Объем емкости: 0.1 ФФ (фарада)
  • Напряжение рабочее: 100 В