CL21B105KAFNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B105KAFNNNE
CL21B105KAFNNNE конденсатор керамический, 1мкФ, 25В, X7R, ±10%
CL21B105KAFNNNE
CL21B105KAFNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21B105KAFNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X7R 0805Все характеристики
  • 2890 шт
    в наличии
  • 162621 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B105KAFNNNE
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 CL21B105KAFNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21B105KAFNNNE
CL21B105KAFNNNE SAMSUNG Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Объем: 1 мF (микрофарад)
  • Напряжение: 25В
  • Производитель: Samsung
Основные параметры:
  • Минимальное изменение емкости: Меньше 15% при изменении температуры от -55°C до +125°C.