CL21B225KAFNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B225KAFNNNE
CL21B225KAFNNNE конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 25В, X7R
CL21B225KAFNNNE
CL21B225KAFNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL21B225KAFNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805Все характеристики
  • 2279 шт
    в наличии
  • 309641 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B225KAFNNNE
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 CL21B225KAFNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21B225KAFNNNE
CL21B225KAFNNNE SAMSUNG Конденсатор:
  • Объем емкости: 2.2 ФФ
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип: Керамический (X7R)
  • Размер: 0805 (0,2 мм × 0,1 мм)