CL21B225KOFNNNG
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B225KOFNNNG
CL21B225KOFNNNG конденсатор керамический, 2.2мкФ, 16В, X7R, 0805
CL21B225KOFNNNG
CL21B225KOFNNNG
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21B225KOFNNNG
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805Все характеристики
  • 1200 шт
    в наличии
  • 14527 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B225KOFNNNG
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 CL21B225KOFNNNG.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21B225KOFNNNG
CL21B225KOFNNNG SAMSUNG Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805