CL21B473KBCNNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21B473KBCNNNC
CL21B473KBCNNNC конденсатор керамический, 0.047мкФ, 50В, X7R, 0805
CL21B473KBCNNNC
CL21B473KBCNNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21B473KBCNNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805Все характеристики
  • 2990 шт
    в наличии
  • 54299 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL21B473KBCNNNC
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Описание CL21B473KBCNNNC
CL21B473KBCNNNC SAMSUNG Конденсатор:
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Формат: 0805 (размеры 0805 мм)