CL21C100JBANNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL21C100JBANNNC
CL21C100JBANNNC конденсатор керамический, 10пФ, 50В, C0G/NP0, 0805
CL21C100JBANNNC
CL21C100JBANNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL21C100JBANNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805Все характеристики
  • 2990 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики CL21C100JBANNNC
  • Емкость
    10 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.030" (0.75mm)
Техническая документация
 CL21C100JBANNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL21C100JBANNNC
CL21C100JBANNNC Samsung Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости: 10 пF (пикофарад)
  • Напряжение рабочее: 50 В