CL31A106KAHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31A106KAHNNNE
CL31A106KAHNNNE конденсатор керамический, 10 мкФ, 25В, X5R, 1206
CL31A106KAHNNNE
CL31A106KAHNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL31A106KAHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 25V X5R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 102065 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31A106KAHNNNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31A106KAHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31A106KAHNNNE
  • Общие параметры:
    • Емкость: 10 µF
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Объем: 1206 (длина x ширина в мм)
  • Основные плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
    • Хорошая стойкость к механическим нагрузкам
    • Малый размер и вес
    • Низкое значение эпсилон (ε), что обеспечивает хорошую работу при высоких частотах
  • Основные минусы:
    • Меньше емкости по сравнению с электролитическими конденсаторами
    • Не рекомендуется для постоянных напряжений выше 40 В